THAN LE (VIETNAM) - PANNEAU en laque coquille... Lot 209
Résultat :
Estimation :
THAN LE (VIETNAM) - PANNEAU en laque coquille d'oeuf et nacre représentant un guerrier et cheval cabré
signé en bas à gauche
196 x 60 cm
(petits accidents, manques et rayures)