CHINE XXème Siècle - TABLE en laque et cloisonnés... Lot 185
Résultat :
Estimation :
CHINE XXème Siècle - TABLE en laque et cloisonnés décor de lotus, rinceaux et motifs auspicieux sur le plateau 4 plaques en cuivre et émaux cloisonnés
45 x 118.5 x 58 cm)
(accidents et manques)