33 - CHINE XXème Siècle - IMPORTANT VASE HU en porcelaine blanche à décor bleu sous couverte de fleurs et rinceaux de lotus, flots de ruyis - les anses de forme bambou
Marque apocryphe sous la base
H. 59 cm