Sans titre, 1971
Violon découpé et calciné sous plexiglas.
Signé au centre.
Cut-out of violon calcined under plexiglass.
Signed lower center.
H_150,5 cm L_121 cm P_12 cm
Provenance: collection privée
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 9691.
Un certificat d'archives de Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur.
This work is registered in the archives of Mrs. Denyse Durand-Ruel under the number 9691.
The archive document of Denyse Durand-Ruel will be given to the buyer