Sans titre, 1972
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
Signée des initiales et datée au dos.
Acrylic on canvas.
Signed lower left.
Signed with the initials and dated on the back.
H_33 cm L_55 cm
Provenance: collection privée
Un certificat d'authenticité de Ian Nieuhenhuizen sera remis à l'acquéreur “If I paint like a barbarian, it's because we live in a barbarous age”