Lot n° 215

Walasse TING (1929-2010)

Estimation :

Composition, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Oil on canvas. Signed and dated upper right. H_100 cm L_100 cm Provenance: collection privée “Quand l'idee est au bout du pinceau, pas la peine d'aller jusqu'au bout de l'idee”