Composition, 1960
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
Oil on canvas.
Signed and dated upper right.
H_100 cm L_100 cm
Provenance: collection privée “Quand l'idee est au bout du pinceau, pas la peine d'aller jusqu'au bout de l'idee”