? Ile aux moines, maree basse - Morbihan, 1973
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche et datée en haut à droite.
Titrée au dos.
Oil on canvas. Signed upper left and dated upper right.
Titled on the reverse.
H_89 cm L_130 cm
Provenance: collection privée
Nous remercions la galerie Maurice Garnier de nous avoir confirmé que cette oeuvre est bien enregistrée dans leurs archives