COLLIER composé d'un rang de perles de culture... Lot 37
Résultat :
Estimation :
COLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches alternées de
citrines taillées à degrés. Fermoir en or jaune (585 millièmes) 14 carats. Accident au fermoir.
Long. : 19,5 cm. Poids brut : 27,4 g.