BROCHE " feuille " en or jaune (750 millièmes)... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BROCHE " feuille " en or jaune (750 millièmes) martelé rehaussé d'un diamant, un saphir, un rubis, une émeraude et une perle de culture blanche. Travail français, vers 1950. Long. : 6,3 cm. Poids brut : 8,5 g.