BAGUE " jarretière " en or jaune (750 millièmes)... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BAGUE " jarretière " en or jaune (750 millièmes) 14 carats, serti de trois saphirs alternés de diamants taille ancienne. Vers 1900.
Doigt : 53. Poids brut : 4,1 g.