PENDENTIF MEDAILLE " + qu'hier, - que demain "... Lot 25
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF MEDAILLE " + qu'hier, - que demain " en or jaune (750 millièmes) ciselé serti de pierres rouges calibrées et diamants taillés en rose. Travail français.
Diam. : 2,2 cm. Poids : 6,6 g.