COLLIER de perles de culture blanches, en chute.... Lot 21
Résultat :
Estimation :
COLLIER de perles de culture blanches, en chute. Fermoir tubulaire en or gris (750 millièmes) godronné. Travail français.
Diam. des perles : 5,1 mm à 8,1 mm. Poids brut : 22 g
.