Longue BROCHE barrette en platine (800 millièmes)... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Longue BROCHE barrette en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants de taille ancienne. Travail français, vers 1900.
Long. : 9 cm. Poids brut : 6,8 g.