Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

ROLEX BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran crème amati, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Signée ROLEX. Cal. : 28 mm. Poids brut : 28 g.