ROLEX
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750... Lot 19
Résultat :
Estimation :
ROLEX
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran crème amati, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Signée ROLEX.
Cal. : 28 mm. Poids brut : 28 g.