BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré et torsadé... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré et torsadé serti d'alignements sinueux de saphirs, rubis, émeraudes épaulés de petits diamants taille 8/8 (égrisures). Vers 1960. Doigt : 61 Poids brut : 9,7 g.