LOT en or jaune et rose (750 millièmes) comprenant... Lot 2
Résultat :
Estimation :
LOT en or jaune et rose (750 millièmes) comprenant : trois ALLIANCES, deux BAGUES chevalières monogrammées, une PINCE A CRAVATE et sa chaînette de sécurité, un BOUTON DE MANCHETTE dépareillé, un BRACELET DE MONTRE.
Poids brut total : 32,7 g.