BAGUE jonc en or jaune et or gris (750 millièmes)... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BAGUE jonc en or jaune et or gris (750 millièmes) amati rehaussé d'un diamant, et d'un motif de pampres. Travail français. Doigt : 53. Poids brut : 6,8 g.