LIP : Montre en acier et métal doré, modèle "Dauphine", cadran rond à fond crème, index bâtons et chiffres arabes noirs stylisés, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage manuel. Signée et numérotée. Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon métal.