ILIAS LALAOUNIS : Paire de boutons de manchettes... Lot 213
Résultat :
Estimation :
ILIAS LALAOUNIS : Paire de boutons de manchettes en argent (925/oo) à décor godroné. Portent le poinçon de maître. Dans leur écrin. Poids brut : 15,7 g.