Lot n° 210

Estimation :

OMEGA De Ville : Montre en or jaune 18K (750/oo), cadran carré à fond crème (légères piqûres), index bâtons, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 711, signé et numéroté). Boîtier signé et numéroté. Bracelet postérieur en cuir chocolat à boucle ardillon métal doré. Poids brut : 32,4 g.