Lot n° 209

Estimation :

LIP : Lot comprenant deux montres de dame : une modèle "Dauphine" en acier, cadran rond à fond crème (piqûres), mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir noir à boucle ardillon métal : l'autre en métal doré et acier à cadran ovale, index bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir noir à boucle ardillon métal. Signées et numérotées.