LOUIS VUITTON : Bracelet en or jaune à maillons carrés agrémenté de 3 breloques : clefs, sac à main et coeur; le fermoir cadenas. Signé et numéroté AFA956, dans son écrin en toile enduite à damier. Poids brut : 124,6 g.