Lot n° 149

Résultat :
Estimation :

Bague jonc en or jaune 18K (750/oo) à décor de résille ajourée, ornée de deux diamants taille ancienne calibrant chacun 0,60 ct environ épaulés par six diamants. Vers 1960. TDD 57. Poids brut : 13,4 g.