Broche barrette en or jaune 18K (750/oo) centrée... Lot 147
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un cabochon d'opale serti clos dans un entourage d'émeraudes et d'onyx calibrés en alternance. Vers 1930. dans un écrin. Poids brut : 6,82 g.