Parure en or jaune 18K (750/oo) composée d'un... Lot 139
Résultat :
Estimation :
Parure en or jaune 18K (750/oo) composée d'un collier et d'une paire de pendants d'oreilles agrémentés de gouttes d'améthyste taillées en briollette chacune surmontée d'un diamant taille brillant serti clos. Poids brut : 11,65 g.