Lot n° 138

Résultat :
Estimation :

Collier rivière en or gris 18K (750/oo), la partie centrale ornée d'un ligne de diamants taille princesse et taille radiant en serti rail calibrant ensemble 7 carats environ. Poids brut : 39,8 g.