Pendentif orné d'une perle de culture baroque... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Pendentif orné d'une perle de culture baroque en goutte (diamètre 12/13 mm), la bélière en or gris 18K (750/oo) sertie de diamants. Poids brut : 5,1 g.