Lot n° 102
Résultat : Non Communiqué
BOUCHERON : Montre de dame en or gris 18K (750/oo), la lunette et les attaches serties de lignes de diamants taille 8x8, cadran rectangulaire signé à fond argenté, mouvement mécanique à remontage manuel signé OMEGA (calibre 625) et numéroté. Le remontoir agrémenté d'un diamant taille brillant, le dos du boîtier signé BOUCHERON suivi du symbole OMEGA et numéroté 73250. Avec son bracelet en cuir noir signé, boucle et passant en or gris 18K (750/oo) signé. Poids brut : 28,4 g.