Lot n° 93
Résultat : Non Communiqué
Bague en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) sertie d'une perle baroque très probablement fine, diamètre 12,5 mm x 11,97 mm, épaulée de lignes de diamants taille 8x8. TDD 54. Poids brut : 5,7 g.