Bague festonnée en or gris 18K (750/oo) et platine... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Bague festonnée en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'un saphir taille coussin serti clos (origine probable Australie) dans un entourage de diamants taille ancienne. Vers 1920. TDD 55. Poids brut : 4 g.