Broche en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo)... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) sertie de diamants taillés en roses et de rubis ronds formant une flèche, elle transperce une importante perle fine baroque en forme de coeur. La perle est accompagnée de son certificat LFG. Poids brut : 10,8 g. AC