Collier en argent (800/oo) orné au centre de cinq... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Collier en argent (800/oo) orné au centre de cinq motifs floraux et de trois pampilles en gouttes serties de diamants taillés en table. Travail Provençal, époque XIX°. Poids brut : 25,5 g.