Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un camée sur cornaline (léger éclat) figurant un buste de femme à l'antique. TDD 57. Poids brut : 2,8 g. AC