Bracelet souple en or jaune 14K (585/oo) agrémenté... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bracelet souple en or jaune 14K (585/oo) agrémenté d'un motif coulissant formant un noeud serti de cabochons de turquoise. Époque XIX°. Poids brut : 23,5 g.