Bague en or jaune 18K (750/oo), le panier ajouré... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/oo), le panier ajouré à décor de volutes centré d'une ligne de rubis ronds alternés de diamants taille ancienne (légers accidents). TDD 53. Poids brut : 2,1 g. AC