Porte pinceaux en porcelaine dite Bleu de Huê... Lot 9 bis
Résultat :
Estimation :
Porte pinceaux en porcelaine dite Bleu de Huê à décor de paysage et personnages, porte la marque Neifu et inscriptions. Chine pour le Vietnam, Dynastie Qing et Dynastie Nguyên, Epoque XIXe siècle. H : 22cm, petite restauration et fêlure au col, Estimation