Lot n° 559

JAPON, XXe siècle

Estimation :

Album de photo Couverture en panneaux laqués à décor de fleurs Un tampon à l'intérieur: "K. Kimbei, photographer" à l'intérieur de la couverture. Contenant différentes photographies de vues de temples et personnages, chacune des photos libellée avec un numéro d'inventaire, une description sommaire et la ville Légères Usures