Album de photo Couverture en panneaux laqués à décor de fleurs
Un tampon à l'intérieur: "K. Kimbei, photographer" à l'intérieur de la couverture.
Contenant différentes photographies de vues de temples et personnages, chacune des photos libellée avec un numéro d'inventaire, une description sommaire et la ville Légères Usures