Importante sculpture de Lohan en bois laqué doré Représenté assis, vêtu d'une longue tunique découvrant sa poitrine. Le crâne rasé et le visage souriant.
Hauteur : 66 cm
Largeur : 38 cm
Profondeur : 32 cm Manques, importants accidents et sauts de laque.