Lot n° 138

RICHARD ORLINSKI (né en 1966)

Estimation :

Kong Pièce unique. Résine peinte. Signée et numérotée 1/1. Painted resin. Unique work. Signed and numbered 1/1. H_127 cm L_68 cm Provenance: collection privée