Le 16 septembre, planche II de la série « Signe de survie au temps d'amour », 1968
Lithographie.
Cachet de la signature en bas à droite.
Numérotée en bas à gauche.
D'une édition à 150 exemplaires.
Lithograph in color.
Stamp signature lower right.
From an edition of 150.
H_15,2 cm L_10,2 cm
Provenance: collection privée