Chante moi les enfants que nous serons, 1972
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
Titrée et datée en bas vers la droite.
Oil on canvas. Signed upper left.
Titled and dated lower right.
H_79 cm L_63 cm
Provenance: collection privée