? Vies silencieuses sur la nappe
Huile sur toile.
Signée en bas au centre.
Signée et titrée au dos.
Oil on canvas.
Signed lower center.
Signed and titled on the reverse.
H_81 cm L_100 cm
Provenance: collection privée