? Nu attablé, 1946
Crayon et aquarelle sur papier.
Signé du cachet et daté en haut à droite.
Pencil et watercolor on paper.
Signed with the stamp and dated upper right.
H_24,5 cm L_35,5 cm
Provenance:
- collection privée
- Galerie Karl Finker, Paris