Lot n° 6

Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)

Estimation :

Embouchure du port, Bretagne Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. Watercolor on paper. Signed lower left. H_30 cm L_46 cm Provenance: collection privée