Lot n° 5

Albert GLEIZES (1881-1953)

Estimation :

Bagnères-de-Bigorre, vers 1908 Aquarelle sur papier. Signée et titrée en bas à droite. Watercolor on paper. Signed and titled lower right. H_22 cm L_28 cm Provenance: collection privée