BENRUS
Montre de ville en acier à mouvement... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BENRUS
Montre de ville en acier à mouvement électro-mécanique. •Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond pour pile vissé. •Cadran argent rayonnant, index bâtons appliqués, aiguilles spatules, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3H. •Bracelet élastique en métal signé Spinel USA. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : électromécanique Diamètre : 35 mm Longueur du bracelet : 20 cm