Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Une timbale tulipe en argent 950°/00 Tête de vieillard. Elle repose sur un pied rond orné d'une frise de feuilles d'eau. Poinçon d'orfèvre à deux étoiles et un gobelet. Poids 102,6 g. Vers 1820.