COLLIER BELLE EPOQUE ( DIT NEGLIGE ) EN OR GRIS... Lot 150
Résultat :
Estimation :
COLLIER BELLE EPOQUE ( DIT NEGLIGE ) EN OR GRIS 750°/ooo CHAINE FORCAT RETENANT UN MOTIF DOUBLE, SERTI DE BRILLANTS TAILLE ANCIENNE ET DE ROSES ( 5,6 grs brut )