PENDENTIF " BELLE EPOQUE " EN OR GRIS 750‰ A DECOR... Lot 140
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF " BELLE EPOQUE " EN OR GRIS 750‰ A DECOR DE NOEUDS DE RUBAN, SE TERMINANT PAR UNE BRELOQUE PIRIFORME SERTIE DE BRILLANTS TAILLE ANCIENNE, AU CENTRE UNE BRELOQUE RETENANT UNE PERLE ( PROBABLEMENT FINE MAIS NON TESTEE ). L' ENSEMBLE SERTI DE ROSES ET DE BRILLANTS TAILLE ANCIENNE RETENU PAR UNE FINE CHAINE MAILLE FORCAT ROND ( 9,62 grs brut )