Ensemble de: deux coupes sur piédouche en terre... Lot 409
Résultat :
Estimation :
Ensemble de: deux coupes sur piédouche en terre cuite beige et rouge café (manques sur d'elles); un vase à décor géométrique; un vase à deux anses avec égrenures sur le col.
Carchi, Equateur, 1000-1500 après J.C.
Haut.: 9, 7, 9 et 8 cm.